Привет, девочки! Вот и я к вам) В шоке потому, что моей дочке Алисе 10 месяцев. Вчера узнала, что бременна, целый день ходила с дебильной улыбкой на лице. А сегодня хандрю. Когда малявка родится, моей старшенькой будет около полутора лет. Маловато, да?