Даже не верится ) уже прошло семь месяцев...
Поздравляю всех детишек, рожденных 14.06.2010!
Такс, чего мы умеем: вертимся, крутимся, встаем на четвереньки и раскачиваемся )) Капризничаем как всегда и даже больше) Сегодня вот при опускании в кровать громко прокричала: "Маааааааааааа", ну естественно, опять оказалась на ручках у довольной маманьки ))) Вертит мамой как хочет и может )))