Войти
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Как объяснить, что нельзя головой после сотряса биться???

у меня была такая же проблема. Как только начинал биться головой (после ЗЧМТ и сотряса) я обнимала его сразу же и начинала гладить по голове, на ушко шептала, что головке больно и не надо ее обижать. и таким образом в день десятки раз, на протяжении длительного времени, но все прошло, головой больше не бьется

0
26.01.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Спасибо, попробую... Видимо только предотвращать как-то это придется...

0
26.01.2012
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

шлем купи, маш..чето я другого выхода не вижу..

0
26.01.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

а кстати есть шлемы для ползунов...

0
26.01.2012
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва

убрать борт ) просто биться не обо что будет. ну а если ходит с 7 утра, то пусть и ходит.

моя иногда встает с рассветом, игрушки поперекладывает и обратно залезает в кровать от скуки.

0
26.01.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Надо попробовать ее выпускать в комнату, а дверь закрывать...Пусть ходит) может и правда обратно в кровать придет сама))).  

0
26.01.2012
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва

да, мы так и делаем. вечером все опасное убираем, дверь комнаты закрываю и спать. утром когда просыпается я один глаз поднимаю время от времени смотрю чем занята.

0
26.01.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Спасибо за идею)))

0
26.01.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

а вы пожалейте,поцелуйте и обнимите ее..она явоно внимания требует,тк вы ругаете, а она продолжает это делать назло.

0
26.01.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

)) ну сегодня она требовала выпустить ее из кровати в 7 утра, чтобы ходить) а я еще поспать хотела ))

0
26.01.2012
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
и чего? отшлепать проще, чем пожалеть? явно девочка требует внимания, тем более и раньше она билась - может, внимательнее надо быть к дочери?..
0
26.01.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Анна, вы ж меня не знаете) не нужно делать такие выводы из пары постов)

Она так делает не потому, что ей внимания не хватает, а потому что она так добивается того, чего хочет.

0
26.01.2012
Игрушка на будущее А куда Янка пропала?

Похожие записи