Показываю кабана
Аня, кто это?
молчит.
Ка....
....БЫН)) или вариация ...БЫЛ))))
Сижу ржу)))
Показываю кабана
Аня, кто это?
молчит.
Ка....
....БЫН)) или вариация ...БЫЛ))))
Сижу ржу)))
У меня дочка иногда тоже коверкает слова смешно. Говорит кот, лиса и писюк, я говорю ну какой еще писюк? Петух!!! Она говорит Нееее мама ПИСЮК!
Ой не могу) писюк)))))) скажут же))))))