Войти
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Наши аденоиды...

MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

От аденоидов либо избавится операционныи путем. Либо попробовать поводить заниматься на сухой лед, коньки... Процесс долгий конечно... Но я знаю двух детишек кому это помогло. Наша лор еще назначает раз в полгода детишкам лазер( но это если нет противопоказаний) ну и не болеть!

Я каждый день стала аквалор софт промывать после сада и до. Тьфу тьфу намного лучше, меньше бацилл.
По моему хорошо в больнице раухфуса удаляют, но это общий наркоз. У меня у младшегл тоже аденоиды уже 2 степени, но наи наркоз по неврологии нельзя делать. Думаю что делать...
0
01.12.2015
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Я физраствором промываю и ингаляции делаем. Но не оч помогает(((

0
01.12.2015

От кукушки я бы отказалась, потом часто ее придеться делать.

0
02.12.2015
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

нас на куф и увч отправили)

думаю, на кукушке Крис не вытерпит
0
02.12.2015

это другое дело.

0
02.12.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Здравствуйте. У нас дедушка ЛОР. Так он всегда был против удаления, так как этим одну проблему решишь, но на смену придут ангины. Поэтому мы постоянно промывали аква-лором (или чем-нибудь подобным). Как только переставали промывать, то все снова начиналось.

0
01.12.2015
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я физраствором промываю и ингаляции. Но нам плохо помогает. Ужасные кашлевые приступы по ночам. Почти не спим. Сухущий кашель, такое ощущение, что все горлышко сдерает. Крис и сама говорит, плача, что горлышко больно. Был кашель до рвоты даже и пару раз воздух ртом глотала. Ужасно страшно. Я не очень хочу операцию, но смотреть на мучения ребенка не могу(((

0
01.12.2015
И снова мы заболели((( ГЭР?

Похожие записи