Войти
жду мальчика, 24 неделя Саранск

Кто же, кто же там?!?!:))

Мама девочки (17 лет) Краснодар
Моя принцесса мамочку мучила до последнего, точно мне пол только в 38 недель на УЗИ сказали )))
0
13.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Эх, озарница какая!))) Как она у тебя?

0
13.11.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Она такая же вредная, как и в животике была ))) еще и в больнице ее "испортили" - она капризная стала и хитрая
0
13.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Женщина должна быть капризная и хитрая!;) Держитись будущие ухажеры!))))

0
14.11.2008
Мама девочки (17 лет) Любляна

Мы завтра идём!!! Я тоже боюсь,что лялик не покажет....

0
13.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

А ты зря не сиди, малышика упрашивай лежать личиком к врачу, я тоже так делать буду!;))) Удачного похода!

0
13.11.2008
Мама девочки (17 лет) Любляна

И так весь день прошу...надо ещё,чтоб папа занялся этим....

Спасибо :))

 

0
13.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

На здоровье!))

0
13.11.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

в 24 недели ходили на 3д узи - на 80% сказали девочка, но сидела спинкой, и ниче мы интересного не увидели... потом в 26 недель опять были узи - сказали вроде девочка - но ножки скрестила и не хорошо видно ) потом было еще 2 узи - и ниче не видно вообще было в плане определения пола ) вот ) сейчас 33 недели, накуплена куча розового всего ) надеемся на девочку ) ...зависит от того как сидит ребеночек и от кол-ва околоплодных вод.

0
13.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Будет сюрпризик у вас!))))

0
13.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

делала второе узи в 17,5 недель, врач не определила кто. Хотим мальчика. Но как Бог даст

0
15.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Желаю вам здоровенького и красивого мальчика!

0
16.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо!

0
16.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А у нас мальчик будет! в 19 недель узи делала. Врач все разгледела и даже мне показала, я правда ничего не поняла. Вот будет прикол если родится девочка. А когда кстати следующее узи по плану , после второго скрининга?

0
15.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Ой, поздравляю! У меня третие узи будет в 22 недели, потом в 32-34, а потом перед родами(по надобности)...воть) Но точнее лучше у врача спроси!

0
15.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Яя

И я с нетерпением жду, на 3D в конце ноября пойду - хочется мальчика!

0
14.11.2008
Девочки, я переживаю.... Что меня ждет?

Похожие записи