Сколько каллорий в день нужно моему мальчику для нормального развития и моей трудоспособности....может кто знает?
Каллораж питания беременящек!:)
Ага...почитала!;) А крем антицеллюлитный разве правда можно, он же для беременящек не расчитан??? Я хочу после Б VTCHY купить от целлюлита, его мало, но есть((( Я вот от растяжек мажусь кремом "9 месяцев", там с таким эффектом....
0
16.12.2008
Ответить
Я читала, что нужно есть дополнительно 300 каллорий в день и 500 - в третьем триместре, ну и все эти ограничения, которые в ссылочке ниже))
0
17.12.2008
Ответить
кушай много бнлка (куриную грудинку и красное мясо, авокадо, грибы)
пасту(спагетти, рожки, ракушки) из твердых сортов пшениц (без мяса), хорошо устаиваются с помидорами)))
много овощей, меньше хлеба и молока
Бананы (желательно в середине дня)
,,,, если интересно еще напишу
0
16.12.2008
Ответить
А сейчас избавилась от него, если секрет, не отвечай?
Конечно, интересно!;)