вопросы к нашим ровестникам(цам).подружки помогите.мне интересно как у вас это происходит..значит всего 2 вопроса:
1.как ведет себя ваш малыш когда хочет спать?
мой начинает руками-ногами дергать и нервничать..
2.как вы укладываете спать ребенка?
мы пеленаемся и укачиваемся под вытяжку на кухне,если по-другому то будет много крика((
не проходите мимо!оставьте свое мнение