Войти

Мамочки!

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!! http://guinda.ru
Питер шьет, индивидуалка

ОЧЕНЬ хорошее качество

Как раз сейчас в данную минуту выбираю 3 платишка из 6 понравившихся, подружка заканчивает  закупку... тороплюсь  успеть))))))) http://www.babyblog.ru/user/senza_zucchero/3062351

0
27.02.2014
Катюх((((((размер 44..............велик мне((((
тока талия маловата,а все остальное велико!!!!!!!!!!!
0
27.02.2014
многие маломерят. У меня ведь тоже 42 размер)))))))
0
27.02.2014

ОБ у меня 91, а сиськи 88-89...

0
27.02.2014
ооооооох...об 89,второе 75 может.........
0
27.02.2014

75 не может быть)))) не "впуклые" же они у тебя! ОГ измеряется по выступающим  точкам груди (соски всего скорее))))))) и если они 75.... то страшно представить, что под грудью.... 60?!))))) Я выгляжу оч худой  со своими-то размерами))))) талия у меня 61

0
27.02.2014
ой точно)я не по выпуклым меряла)
0
27.02.2014

)))))))))))

0
27.02.2014

Похожие записи