нужны те,кому удобны платья и юбки - как повседневная одежка.
где вы все закупаете?может заказываете где?поделитесь.очень нужно
нужны те,кому удобны платья и юбки - как повседневная одежка.
где вы все закупаете?может заказываете где?поделитесь.очень нужно
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Питер шьет, индивидуалка
ОЧЕНЬ хорошее качество
Как раз сейчас в данную минуту выбираю 3 платишка из 6 понравившихся, подружка заканчивает закупку... тороплюсь успеть))))))) http://www.babyblog.ru/user/senza_zucchero/3062351
75 не может быть)))) не "впуклые" же они у тебя! ОГ измеряется по выступающим точкам груди (соски всего скорее))))))) и если они 75.... то страшно представить, что под грудью.... 60?!))))) Я выгляжу оч худой со своими-то размерами))))) талия у меня 61