Вчера я рассказывал дочке, что скоро она пойдет в школу, потом в институт, потом работать... деньги зарабатывать и.т.п... а Алиса так задумалась и говорит: Папа, а я не хочу в школу и на работу. Я хочу быть невестой!...и откуда что берется :)
Санкт-Петербург
А какже! Это мечта любой девочки. У меня тоже было дело, я это смутно помню, мне мама расказала. Я в яслях (садике) дружила с одним мальчиком и всем говорила, что выйду за него замуж.
Так что это не страшно.
0
17.08.2007
Ответить
:-)))))))))))))))))))))
Мы еще очень маленькие, но, думаю, в скором времени нечто подобное выдаст и Варвара!
Девочки, они быстро развиваются! :-)))))))))))
0
17.08.2007
Ответить
Алисой назвали -просто хотели имя на букву А.. и Алиса нам как то понравилось...
0
17.08.2007
Ответить
