Войти

Алиса - Я хочу быть невестой!

Ольга
Санкт-Петербург

А какже! Это мечта любой девочки. У меня тоже было дело, я это смутно помню, мне мама расказала. Я в яслях (садике) дружила с одним мальчиком и всем говорила, что выйду за него замуж.

Так что это не страшно.

0
17.08.2007

:-)))))))))))))))))))))

Мы еще очень маленькие, но, думаю, в скором времени нечто подобное выдаст и Варвара!

Девочки, они быстро развиваются! :-)))))))))))

0
17.08.2007
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва
а если не секрет почему Алисой назвали??
0
17.08.2007
Алисой назвали -просто хотели имя на букву А.. и Алиса нам как то понравилось...
0
17.08.2007
Ксеня
Ктюша, 12 лет 11 месяцев Киев
ну-ну,не хочу учится!хочу жинится!:-)
0
17.08.2007
ничего себе уже замуз собралась.
0
17.08.2007
Привет, это моя первая запись! Что дает это "добавление в друзья" ?

Похожие записи