Войти
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

Низкая температура.Бить тревогу?

Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

всю жизнь живу с низкой температурой.... за болезнь не считает никто....

сколько раз в саду детям меряла температуру, у многих низкая... 36,1...36 и ниже.... (я воспитатель)

0
12.10.2012
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

Было до болезни 36 и6

0
16.10.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Сейчас, надеюсь, у вас уже всё в норме???

0
16.10.2012
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

36-36.4

0
17.10.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Ну если это беспокоит не Пашу, а маму, то уверена, что всё в норме!!!

0
17.10.2012
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

Ну да в принципе это меня больше беспокоит,он себя ведет как всегда.

0
18.10.2012
Екатерина
Верочка, 14 лет 1 месяцСтасюша, 5 лет 2 месяцаПланирую Москва
У нас 2 дня назад такое было. Сначала темпа 38,6 вечером, дала нурофен( дура) и она упала за пару часов до 35,3. А то и 34,9. Ночью уже ее потрогала а доча холодная! Мне жутко стало, я ждать у моря погоды не стала и скорую вызвала. Сердечный препарат давали, чтобы сердце завести. Медленнее кровь качать стало. Так что я бы не ждала а врача вызвала. Хотя может это только у нас так.. Здоровья вашей малявочке)))))
0
12.10.2012
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

спасибо и Вам тоже)

0
16.10.2012
МашаКон
Максим, 14 лет 1 месяц Москва

У нас тоже так было после курса уколов антибиотиков. Температура была 35.5-36.1. Врачи сказали, такое бывает. Это астенический синдром. Организм будет долго восстанавливаться после болезни.

0
12.10.2012
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

У нас уже 5 дней.

0
16.10.2012
МашаКон
Максим, 14 лет 1 месяц Москва

У нас долго было, я даже уже не меряла. Через месяц все нормализовалось. Сейчас температура 36.6-36.7.

0
16.10.2012
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Вы, случайно не пользуетесь сосудосуживающими каплями в нос?

0
12.10.2012
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

пользовались,но не в этот момент.

0
16.10.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

у меня у старше было так, мне кажется это слабость после болезни.

0
13.10.2012

После болезни нормально, тем более 36. 

0
12.10.2012
Консультанты по ГВ помогите!!! Отказ от груди на 5 месяце! Не ест каши!!!!!!!!! СОВСЕМ!!!

Похожие записи