Татьяна, добрый день! В кораблике пинетки или для новорожденных (нам маловаты), или обувь для детей старшего возраста (сандали, кроссовки и т.п). В Детском Мире ситуация аналогичная. В Глории не смотрели. Хочу именно пинетки. С радостью приобрела бы вязаные пинетки.