Войти

Куплю пинеточки на мальчика. Только в Москве.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня
в дет мире,кораблике и глории на любой вкус и цвет
0
20.05.2014
Татьяна, добрый день!
В кораблике пинетки или для новорожденных (нам маловаты), или обувь для детей старшего возраста (сандали, кроссовки и т.п). В Детском Мире ситуация аналогичная. В Глории не смотрели.
Хочу именно пинетки.
С радостью приобрела бы вязаные пинетки.

0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня
хотя на 13 см вам уже сандалики можко .20-21р это уже.на вайлдберисе посмотрите
0
20.05.2014
Сандалики можно, конечно, но так приспичило именно пинеточки angel.gif
Спасибо огромное за ссылку! Бегло просмотрела, на нашу ножку есть! Буду подробно изучать.
0
20.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
989d4f93db000b104890f5701a7c1e06.jpg
самые левые в верхнем ряду. синие с якорем — Максим, натуральная кожа.
0
30.05.2014
Добрый день!
Спасибо, но, боюсь, в кожаных очень жарко. Ножки мокрые будут.
0
30.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
ДН! Есть вот такие клевые кожаные пинетки. Муж будет в среду весь день в Москве, если заинтересует — пишите.

8b987afbc3bc25d0e4b2a49b8b623d87.jpg

0
19.05.2014
Здравствуйте! Спасибо за предложение.
В кожаных, боюсь, слишком жарко будет.
0
20.05.2014
О самом главном... Моем детскую посуду... Как?

Похожие записи