Доче 4 мес, обычно спит с 21:00 до 5:00, просыпается на кормление, потом опять засыпает примерно до 7:00. Т.е. один основной сон - 7 часов без еды. А сегодня проспала 9 часов без паузы на кормежку, я аж запаниковала и разбудила ее. Она поела и опять уснула. Радоваться, что спит хорошо, или тревожиться, что оч долго??
Сколько грудничок спит ночью на гв?
Лучший ответ
Сразу такой график выработался с 1 ночным кормлением у вас? У нас сейчас в 2 месяца кормление в: 1:30, в 5:00, встаем тоже в 7:00. Ложимся в 20:30.
Это точно нормально. Мой такие финты разовые выдавал в первый месяц жизни, когда прям наестся вдоволь. Один раз 10 часов проспал! Мы офигели. Мы уже выспались, а он нет. Не будила, помню, что бывало, когда будили. Будить начала только со 2 месяца жизни, когда бессознательный ор ушел. Больше таких приколюх не было. Сейчас нам третий месяц, спит с 22.00 до 4-5 на первое кормление, если сильно устанет или днем плохо поспал, может все 7-8 не просыпаться. В общем, если разово, не паникуем 👌 Вдруг это погода или магнитные бури 😂
Я бы радовалась. Кормила ночью в 1.00, в 3.00, в 5.00, в 7.00
Радоваться, конечно) моя так спала с роддома с 0.00 до 6.00, к году вышли на режим 23.00-9.00. ГВ 1,5 года, проблем с молоком не было
Соглашусь с девочками. Остаётся только порадоваться 🙏 У нас сон ночной слетел, стал просыпаться каждые 2, а то и чаще, часа. Вроде молоко норм,набор норм. Может, какой-то скачок в росте, надо успокоиться на титьке.
Радуйтесь,я о таком мечтала) у сестры дочка тоже спала всю ночь а сын жару давал по ночам
Вау! Отличный сон, значит она наедается маминым молочком и остается только радоваться, что даёт вам поспать!
Радоваться конечно,мой 4-6 раз просыпается,и это при том что в 4 утра подьем у него,никакого сна у мамы.
Голодный ребенок спать не будет, проснется) поэтому радуйтесь)
Мы про такое не слышали 🙈 рубаем всю ночь только так) потому наверное запаниковала бы
Все зависит от того как долго вы хотите сохранить ГВ.