15 лет

финансовый кризис

И нас то же отправляют на неделю домой за 2/3 з.п.
31.10.2008
Лен, наберись терпения и постарайся отдохнуть. Всё будет хорошо.
31.10.2008
Спасибки, хотя я слишком и не растраиваюсь, я даже с удовольствием отдохну, я вот только переживаю,  как я буду платить кредит, у нас ведь по мимо того, что всех отправляют в отпуск, так и еще з/п вовремя не дадут. Вот такие делишки.
31.10.2008
мда... засада конечно с этим кризисом... у меня тоже кредит маленький висит. сейчас как дадут з/п (тоже не знаю когда), погашу сразу полностью, чтоб не волноваться потом. хорошо хоть муж - госслужащий. им-то всё вовремя платят...
31.10.2008
Ой и не говори, где-то в США какой-то банк банкротиться, а Россия страдает.
31.10.2008
потому что нефиг было нам их доллары скупать... ещё давно было известно что доллар - валюта, основанная на воздухе. чисто имиджевая... неприятно всё это... америка - да пусть она, зажравшаяся, хоть сквозь землю провалится... а вот нас жалко. так и не пожили ни разу в достатке - всё нас трясёт... вот как-то так... ((((
31.10.2008
Полностью с тобой согласно. А главное это америка будет жить себе препиваючи где-то через месяц, как будто у них никакого кризиса не было. А мы как дураки восстанавливайся после этого. По мимо того что финансовый кризи идет, так еще и продовольственный начался, в магазинах ничего  нет и цены дорожают.Такое ощущение, что америка проверяет Россию на выживание.
31.10.2008
ну, хорошо жить они вряд ли будут... кажется, что такая ситуация затянетя надолго. и у них и у нас. тут замкнутый круг... американцы все в долгах и не скоро выберутся... ну смотри: они все жили в кредит. дома в кредит, вещи в кредит, машины в кредит. а сейчас ни у кого из них денег нет. как им отдавать? а никак! вот тот самый замкнутый круг...и главное, что мнений сейчас уйма самых разных... и прогнозов... мы вот с мужем хотели квартиру в ипотеку в этом году брать. сейчас никто нам ипотеку под нормальный процент не даст. а платить вдвое больше не хочется. к тому же неизвестно что с рынком жилья будет: подорожают квартиры или нет... все замерли и ждут. сами не знают чего.
31.10.2008
Мы хоть успели оформить квартиру под ипотеку 13% годовых.
31.10.2008
нормально ещё... а мы вот нет. хотим по молодой семье выплату получить...
31.10.2008
В администрации что-ли? Слушай, а у нас кредитном договоре сказано, что нам дается как молодой семье.
31.10.2008
Не знаю что там в договорах должно быть, но эти деньги перечисляются на счёт и могут быть потрачены как первый взнос в ипотеку. с ребёнком около 700 тыс дадут. немного, но на взнос хватит.может вам процент снижен как молодой семье?
31.10.2008
значение моего сна Ну вот и закончился мой отпуск