11 лет

Капризы?...

У нас тоже самое сейчас...особенно когда его что-то беспокоит. Я стараюсь его купать часов в 7 вечера, в 8... А то ванна его разгуливает. Может что-то беспокоит, у нас животик и десны начали чесаться...Еще мы к рукам привыкли. Если все ок, то руки не нужны мамины, если нет, то укачиваю по часу))) Попробуйте купать пораньше и заниматься с ней и играть часа 3. Наш после этого вырубается. У нас врач детский родственница, она сказала что в этом возрасте надо приучать к режиму. Сейчас у нас более менее стало
03.06.2013
Мы на фитболе укачиваем, иначе бы не смогла. И так порой умотаешься, а тут еще и носить на руках, не :)Мне кажется, что не может у ребенка быть всегда одинаковые дни и ночи. Период наверное такой.
03.06.2013
Мы фитбол для укачивания не проблвали использовать, она при ходьбе хорошо засыпает. У нас видимо попина дочка растет, потому как стоит ему ее взять, просто протись туда сюда по комнате и она уже дремлет, еще заход и она спит. )) но в этот раз она просто несколько раз просыпалась после того, как ее в кроватку положили. Сс мы пробовали наверное всего неделю, когда гв было, но не наше это - она рядом со мной спать не может ей жарко, она ворочается и спала плохо. так что даже на гв она спала в кроватке, а ночью я просто кормила ее и клала обратно, но она не просыпалась и не плакала... А тут как подменили( надеюсь что это временное и мы просто перестраиваем режим снов..
03.06.2013
У нас был период, что ночью мы вместе тоже не спали и тогда я на мяче скакала, а потом в кроватку укладывала. А сейчас в кроватку только с вечера, а дальше уже сс.
03.06.2013
попробуйте режим может? До десяти например все успеть и хочет не хочет, а начинать носить на ручках и баюкать. У нас так же часто бывает. Но наша кроватка с ножками качалками, я ее когда просыпается в кроватке укачиваю.
03.06.2013
Мы на ив полмесяца, и как перешли у нас был режим.)) Он и сечас есть, но я думаю что доча его готова немного поменять, уменьшить кол-во снов. До этого мы спали после каждого кормления по 1-2 часа. бодрствовали и играли час, потом сама засыпала. Сегодня вот мы бодрствовали 3 часа и после кормления она сейчас спит уже 2 часа. Думаю может с этим связано... Просто раньше она в укачиваниях не нуждалась, сахотела - заснула... А тут мы с бубном танцевали, чтобы уложить.))
03.06.2013
как мы засыпаем днем... 2 месяца и 10 дней) вот такие мы)