Доброго дня всем,
подскажите, плз, где можно сделать Инфанрикс Гекса. СЗАО Москвы.
Звонила в МЕДСИ - вакцина только в центре (Маяковка и тд), есть на Ломоносовском,2 - но мне оч далеко.
Или, может, есть наводки в Подольске или Троицке? Мы там будем в праздники.