Деза Мама девочки (1 год), планирую беременность Барсуки Как вы думаете? Девочки ,как вы думаете реально через почту отправить букеты из конфет?Может кто практиковал этот метод перпедачи? Посмотрите еще 20 записей на эту тему заканчиваю ГВ!((( Первоцветики. Похожие записи Как вы думаете? как вы думаете..... Как думаете Как думаете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027