Сделав нехитрые расчеты, когда же нужно делать следующую прививку, 23 июля мы пошли в поликлиннику. Народу как ни странно было очень много. Дети, их родители. Плач, жара, поскорее бы все это закончилось, думала моя доча. Теперь мы весим 8 кг 400 гр, рост 64 см. Прививку доча перенесла нормлаьно, почти не плакала. Домой пришли, Анека сразу уснула. Правда на следующий день она начала капризничать, решив что свечи эфераланган лучше панадола, я поставила доче свечку. Ей стало легче. Сейчас мы забивали про прививку, нам весело. Мы играемся и смеемся.