Наталья Москва Спасибо большое!!! Спасибо большоеЕкатерине за коврик для моего Давидика.Кате за то что довезла его в Москву,и Светеза то что забрала у Кати и привезла нам.Девочки ещё раз спасибо большое!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Реквизиты Моя история. Похожие записи Большое спасибо!!!!! Большое спасибо 🤗 большое --большое спасибо Наша Снежная Королева!!! Спасибо большое!!! Большое спасибо! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027