Войти
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

Зубки...

Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

моей племяшке год 1,2 годика. у нее нет ни одного зуба. я тоже переживаю. но с другой стороны никуда зубки не денутся - вылезут обязательно.

0
25.04.2008
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

хотела тебя спросить,ты мне как-то писала,что у племяшки нет зубов,а сейчас как дела обстоят?выросли?а то моему сынуле тоже через неделю годик будет,а зубы так и не растут,очень переживаю...

0
06.07.2008
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

привет. у нее уже 5 зубов. вылезли в течении 2х месяцев. Не переживай - будет зубастик!! )))

0
06.07.2008
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

спасибо,буду ждать!

0
08.07.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Юль,у моего брата двоюродного первые зубы полезли около года,теперь с его сыном тоже самое,ему в марте исполнился годик и сразу зубы полезли и ходить начал!так что не переживай,такое бывает!спроси у свекрови и у своей мамы во сколько у вас с мужем зубки полезли!
0
25.04.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Правильно! У Арифки первый зуб прорезался в 10 мес и 8 дней. В течении 3 недель прорезались 4 зубика. Но по-моему еще лезут.

0
25.04.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Вылезут, Юль, куда они денутся!

0
25.04.2008
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

бум ждать

0
25.04.2008
Это Мы! Сынуля-вампирюля

Похожие записи