Девочки,у моего мелкого до сих пор нет зубов,а нам уже 9,5,меня это очень беспокоит,хотя врач говорит,что людей без зубов не бывает...
моей племяшке год 1,2 годика. у нее нет ни одного зуба. я тоже переживаю. но с другой стороны никуда зубки не денутся - вылезут обязательно.
0
25.04.2008
Ответить
хотела тебя спросить,ты мне как-то писала,что у племяшки нет зубов,а сейчас как дела обстоят?выросли?а то моему сынуле тоже через неделю годик будет,а зубы так и не растут,очень переживаю...
0
06.07.2008
Ответить
Юль,у моего брата двоюродного первые зубы полезли около года,теперь с его сыном тоже самое,ему в марте исполнился годик и сразу зубы полезли и ходить начал!так что не переживай,такое бывает!спроси у свекрови и у своей мамы во сколько у вас с мужем зубки полезли!
0
25.04.2008
Ответить
Правильно! У Арифки первый зуб прорезался в 10 мес и 8 дней. В течении 3 недель прорезались 4 зубика. Но по-моему еще лезут.
0
25.04.2008
Ответить