Машуле 4 месяца)

"Маша мешает, но Машу не доставайте" тут я ржала. Как знакомо))) слушай,нормально она у тебя прибавляет,человек с пеленок за фигурой следит,отстань от Мани! Пусть лежит кабачком,мой вот пополз иииии...здравствуйте,розетки,провода,коврик дверной,обувь. Так ещё и вставать начал этот батон,хотя не ползает,схватил Максин стул,встаёт,а тот лёгкий,завалились оба,рев такой был,Макс орёт,что мультик он не слышит из-за нас. Классные они,смешные))) у тебя с Алинкой разные они или как? О,вспомнила,что Макс так же одно время тусил в 5 утра,я час в телефоне залипала,пока он с потолком болтал,но это прошло и у вас наладится) чмоки.
22.11.2017
😄😄😄 я тут перечитывала про Алину, как она вставать начинала и думала, что может сразу без рук) и СТОЛБИКОМ назад падала!как вспомню, аж мурашки!!! боюсь даже представить Машу в таких начинаниях 🙃 у нас так по ночам, бывает , редко. но бывает, что Манёк в ночь со слезами и Алина тоже трындит - мне не слышно из-за вас ничего (включаем перед сном на планшете аудио про Чевостика) и смешно и зла на них не хватает)))) девчонки у нас и разные и одинаковые)))) Маня наверно в чем-то спокойнее Алины) по крайней мере она орет тоько по делу) когда ну ооооочень голодная, или ооочень спать хочет, а я торможу и не успеваю вовремя уложить) а так лежит и лежит) Алина мес после 2-4 только стала долго без тити и лежала одна) а Маня с пеленок одна валяется) Алинка была более веселая_) смеялась больше) Маха серьезная) ну и ленивая) и у врачей Алина орала везде! у всех и на всех процедурах) Маха спокойная как удав) посмотрим что будет меняться со временем)))))) скорее бы наладились ночные наши "гулянки")))) но думаю это на зубы так) хотя кто его знает)
23.11.2017
Когда покрестите?Покажешь вашу Машулю)
22.11.2017
мы хоть завтра! давно хотим, но у нас с крестными проблема...совсем тут в Питере нет никого( и никто ехать не хочет к нам... 😔
23.11.2017
Тогда удачи вам с крестными!)
24.11.2017
Марии 10 месяцев