Войти

Ищу кровать с защитными бортиками, нам 3 года

Ирина
Арсений, 95 лет 11 месяцевАрина, 96 лет Электросталь

Можно отдельно бортики в Икее купить на любую кровать. Они вам скоро совсем уже не понадобятся, а на кровати ребенок еще будет долго спать.

0
26.06.2012
Dhaliya
Никита, 17 лет 4 месяца Москва

ну вот я у одной девочки с бб спрашивала про борта. вариант ниче, но я бы взяла саму кровать такую, чтобы возить на дачу к бабушке, разборную.

0
27.06.2012
Dhaliya
Никита, 17 лет 4 месяца Москва

2500 стоят бортики отдельно, нецелесообразно, я думаю, лучше сразу кровать брать..

0
28.06.2012
elena-25
Люберцы

Канеш, согласна, что отдельные бортики за 2500 покупать вообще нецелесообразно. В принципе, девочки, если прикинуть, сколько стоит постельное белье, одеяло и подушка отдельно, отминусовать их, то сама кровать выходит вообще у них за копейки . Ну, сколько может стоить оно всё? Полторы-две тысячи - не больше?  Значит сама кровать выходит примерно по 4500-5000 руб. Ну и зачем эти отдельные бортики? Добавь двушку и можно брать целую кровать.  

0
27.07.2012
elena-25
Люберцы

Посмотрте такую кровать. На мой взгляд классная. Я ее видела, когда была в гостях в Америке. Там дети от нее балдели! Только у них картинка другая была. А  эту я нашла в Москве. 
В ТЦ "Радуга" , у них еще сайт есть. И матрасы есть к ней разные, и постелька.  

 

0
09.07.2012
Dhaliya
Никита, 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо за наводку! Вчера ездили смотреть, сегодня нам привезут с доставкой домой!!! Сын в восторге!!!! Еле сняли с кровати в магазине, а он вцепился в нее, и тянет за собой))) нам и стыдно, и смешно, а Никитик рыдает по всей ярмарке.... ну и купили)  первый раз такой восторг у дитяти))) 

Девочки, всем советую кроватку! удобная, специально низкая, чтоб проще было залазить самому малышу. защитнеые бортики - это песня!!! 

0
10.07.2012
ib4onka
Вадим, 17 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяц Таганрог

кровать наподобие вот этой http://bild-spb.ru/product/krovat-mashina-taksi-1-1600670/

все довольны.

спальное место 90* 180 кажется

0
26.06.2012
Dhaliya
Никита, 17 лет 4 месяца Москва

ну это слегка не то.. борта мне нужны ИЗ ПЛАСТИКА. Шишок на лбу уже не пересчитать, пара рассечений тоже было, я хочу борта такие, чтоб не твердые, ну как-то так..  а кровать-машина или кровать-чердак.. с 5 лет было бы хорошо, на мой взгляд, и то смотря какой ребенок.

0
27.06.2012
Кроватка со съемной стенкой Детская кроватка Pali Capriccio или Можга Юлиан

Похожие записи