Войти
улыбка:)
Москва

Девочки, я потеряла ребенка... грустно, больно...

НАТАЛИЯ
Дзержинск
все получится-верь в хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!,я  потеряла свою первую малышку-было тяжело,страх,как жить дальше..............а сейчас у меня 2 пацана.
0
09.01.2011
Ура! я беременна!

Похожие записи