улыбка:) Москва Девочки, я потеряла ребенка... грустно, больно... но я не теряю надежды, буду стараться забеременнеть снова! очень хочу бэбика! Посмотрите еще 20 записей на эту тему НАТАЛИЯ Дзержинск все получится-верь в хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!,я потеряла свою первую малышку-было тяжело,страх,как жить дальше..............а сейчас у меня 2 пацана. 0 09.01.2011 Ответить Ура! я беременна! Похожие записи Потеряли меня)) Грустно и больно Грустно( для хочушек, которые потеряли надежду! Как же больно Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027