Мама мальчика (4 месяца)
Таганрог
А каким порошком ,пользуетесь вы???:):)
А? )мы пользовались ушастым нянем,недавно решила попробывать досеньку!Ну я понимаю ,что запаха не должно быть у детского порошка,но так хочется чтоб хоть чуть -чуть пахло!
Мама девочки (13 лет)
Львов
Мы ушастым нянем + кондиционером тоже ушастым)) Очень легкий и приятный запах))) Я теперь вообще все вещи только этими средствами стираю - и дешевле получается, и качеством стирки довольна))
Мне не очень понравился только один ушастый кондиционер (запах был резковатый - там какой-то с лавандой, если не ошибаюсь). Сейчас постоянно берем с алоэ-вера, очень довольны)))
0
17.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Я пользуюсь ушастым нянем. Если хотите чтобы пахло - есть кондиционер для белья Ушастый нянь - добавляется при стирке туда же. Я наоборот как только поняла, что пахнет из-за него - перестала его добавлять. А так запах приятный - я просто из опасения ну и в целях экономии перестала.
0
17.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Пользуюсь Ушастый няня. Купила 5 кг, когда из роддома вышла, еще не закончилось
0
17.06.2013
Ответить