Девочки, подскажите, задержка 7 дней. Нужно ли вызывать м? Такое на моей памяти второй раз, первый раз было лет 10 назад. И ещё пью фертину, с первого дня задержки бросила, думала мало ли б. Но это не она. У кого было, что делали? Живот всю неделю тянет.