Войти
disha
Москва

можно ли подкармливать ребенка творогом?

Оля
Астрахань

С 8 мксяцев обычно. Опять же зависит от того, когда вы ввели прикорм. Поздно не будет, не переживайте. Первые несколько месяцев можно покупать на молочной кухне. Это безопаснее.

0
11.12.2019
disha
Москва

думаю нужно ли с педиатром советоваться перед тем как начать прикармливать им?

0
18.12.2019
Оля
Астрахань

Спросите. Все равео сейчас каждый месяц посещаете. Я для своего спокойствия спрашивала

0
18.12.2019
Светланка
Екатеринбург

Специальный детский творожок, на котором указано что он для питания детей с 8 месяцев. Он однородной консистенции без комочков. Детям нравится обычно. Можно смешивать с фруктовым пюре.

0
14.12.2019
disha
Москва

спасибо, попробую) а творог какой марки вы обычно берет?

0
18.12.2019
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

После 8 месяцев можно давать, нам говорил врач. Ну и смотря по тому, что из прикорма уже ест ребенок.

0
11.12.2019
disha
Москва
Комментарий удален
0
18.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

С 9 месяцев после ввода мяса, но я подождала до 10 и не вижу в этом ничего страшного)

0
11.12.2019

Похожие записи