Мамочки, подскажите, как думаете, можно ли подкармливать ребенка творогом? каким лучше? со скольки лучше вводить творог в рацион??
Астрахань
С 8 мксяцев обычно. Опять же зависит от того, когда вы ввели прикорм. Поздно не будет, не переживайте. Первые несколько месяцев можно покупать на молочной кухне. Это безопаснее.
0
11.12.2019
Ответить
Екатеринбург
Специальный детский творожок, на котором указано что он для питания детей с 8 месяцев. Он однородной консистенции без комочков. Детям нравится обычно. Можно смешивать с фруктовым пюре.
0
14.12.2019
Ответить
После 8 месяцев можно давать, нам говорил врач. Ну и смотря по тому, что из прикорма уже ест ребенок.
0
11.12.2019
Ответить
С 9 месяцев после ввода мяса, но я подождала до 10 и не вижу в этом ничего страшного)
0
11.12.2019
Ответить