На следующей неделе в пятницу 14.03 будут снимать кольцо (будет ровно 38нед)
и скорее всего врач даст направление в роддом на госпитализацию. Ппц. Страшно то как. Без дочи я уже не вернусь домой. 
Блин, появились у меня отеки. Ноги как сардельки(((( че за фигня... Анализ мочи норм
Прописала попить рибоксин, панангин.
А вообще я жутко устала. Я стала таким нытиком
Ходить, стоять, сидеть, лежать тяжелооооо. Набрала много((( но фиг с ним.....скину куда я денусь.
Сумки все собраны, все постирано, поглажено.
Купила наконец-то бандаж послеродовый.
