Войти
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Посылка "Спивакъ"

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Ооо! О таком не слышала. А у нас вся семья на сибирское здоровье подсела. Не знаю есть у вас или нет

0
06.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Есть)) У меня есть несколько средств от этой марки. Одно покажу в фаворитах года)

0
07.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Ух ты)))) интрига))) я догадываюсь на счет средства. Продавцы рассказывали что бьет все рекорды продаж)))

0
08.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Ну как расскажи, что это)

0
09.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Средство для интимной гигиены. Вот захотели взять а оказалось нет. Разбирают его быстро. Сильно всем нравится. Ну и корень все любят. Мы его везде используем

0
09.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Нет, у меня кислотный лосьон-пилинг. Я Лактациду никогда не изменю)

0
09.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Надо попробовать пилинг а то шанель уже становится не по карману. А лактоцидом тоже столько пользуюсь, но решила новинку от сибирского здоровья хочу попробовать. Что ж там такого волшебного интересно)))

0
09.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Я скоро в фаворитах года расскажу про него. А Лактацид не меняю, только он спасает от молочницы(

0
09.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Подольск

То же в прошлом году открыла для себя эту косметику))). Маска иланг иланг есть такая же,нравится,кожа свежая такая становится,после ванной наношу ее или прямо в ней)). Гель для душа то же такой на НГ купила,а вот аргановое масло мне не досталось,закончилось. Есть еще шоколадное масло для кожии,потрясающая вещь! Во первых на ощупь и запах,как растаявший шоколад,а во вторых ничего не питало так мою просоленую и высушеную морем и солнцем кожу,как эта масло. Если эффект от всех масок разовый,то эта масочка увлажняла кожу на несколько дней. Еще есть масло ши для зимы,хорошо питает и увлажняет кожу и последний раз взяла кокосовое масло,по совету подруги,очень ненавязчиво пахнет кокосом и хорошо увлажняет. В общем то я очень довольна. А еще цветочную воду брала на лето- нероли,понравилась,но не могу сказать,что лучше термальной воды. И бельди у них есть,то же замечательная вещь,для глубокого очищения кожи,не сушит,а кожа скрипит)) после него. Еще масла там эфирные дешевле,чем мои любимые стикс,но это уже для тех кто увлекается аромотерапией))

0
10.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Спасибо, что поделились! Буду смотреть) Маска мне не подошла, к сожалению, аллергию вызвала((

0
12.01.2016
Мама девочки (16 лет) Железнодорожный

мне очень нравится.... особенно мусс для умывания "Мохито"

0
06.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

О, я с умывалками даже не рискую. Они все сушат мне кожа. Я верна своей)

0
07.01.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ксюш, а ты чем пользуешься?

0
08.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Пенка гиалуроновая от лИБРЕДЕРМ

0
08.01.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

У меня такая же соль, а маленькой баночке воск для волос)

0
06.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Мне она понравилась! У тебя новая аватарка, ты такая девочка-девочка Прям мимими

0
07.01.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

Спасибо, мур мур мур)))я себя не узнаю с тех фото очень сурьезна)

я больше такая(с папой и сестрой)

С праздником всю вашу семью!!! Ксюша, как тебе штоллен по вкусу,кстати? Мы свои открыли-очень понравился тем,кто пробовал впервые.
0
07.01.2016
Мама двоих (37 лет, 27 лет) Москва

пользуюсь, нравиться, особенно для волос уход

0
06.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

А я что-то для волос только воск взяла(

0
07.01.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мне подарили на НГ))) Тоже пока тестирую.

0
06.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Потом отпишись!

0
07.01.2016
Пустые баночки. Окончательный отзыв о средствах Косметические фавориты 2015г. Уход

Похожие записи