
Пост почему-то попал в черновики(( Это наши подарки на 2013 новый год.












Все игрушки обалденные, но теперь считаю, что слишком много. Глаза у ребенка разбегаются, не знает за что браться. Половину убрала и достаю периодически по одной , надолго хватит новых впечатлений) Этот песочек вообще мега-вещь. Играла в него постоянно и до сих пор играет.