
Начался шестой цикл планирования.
Не расстроилась, просто приняла и осознала.
Попыталась записаться к новой Г на 15 ДЦ, посмотреть, что там с фолликулами... Не смогла, запись на февраль с 25 января.
За ужиом встретилась с друзьями, великолепно провели время, а глазированная утка с фенхелем и фуагра выше всяких похвал.
Сегодня погода замечательная. Погуляла утром, зашла в аптеку, купила две упаковки прокладок, тесты на О и сверхчувствительный ББ тест на беременность. "Набор хочушки", так сказать.
Пришла домой, включила радио Relax, сварила себе Глинтвейн... Все будет хорошо! Я знаю!