Девочки, я тут!!! Я никуда не пропала! Извините, что не отвечаю и не комментирую! Просто две недели сумасшедшие были! Успела уволиться и побывать на бесчисленном количестве собеседований!
Не теряйте! Как только приду в себя, и появится побольше времени, сразу вернусь!!!