Вчера в страховой компании сказали, что нужно вызвать обычную скорую по 03 и показать контракт с роддомом. Они обязаны отвезти в тот роддом, с которым контракт.
Ой, что-то я в этом очень сомневаюсь...
В роддом, с которым будет контракт, ехать полчаса. Есть более близкие, до которых минут 10-15. Неужели скорая реально поедет в более далекий?
P.S. Понятно, что если муж дома, то поедем на своей машине. Но хочу рассмотреть и вариант, что мне самой придется ехать в РД, а он подъедет туда с работы.