Ну скажите, почему я дергаюсь перед каждым походом к врачу???
Завтра КТГ и встреча с моим врачом в РД. Так я полдня себя в чувства не могу привести. Вроде и не волнуюсь, оно само как-то получается!
Вот поднимется снова давление на приеме и не отпустят меня домой, тогда будет мне урок!
Ррррр! В угол меня за нервы поставить!