Гуление
Мы конечно не показатель, еще и месяца нет - но Светик в основном недовольно кряхтит)) как старушка.. У нее бурляки в животике начались, и пукает часто.. Вот и слышу целыми днями от нее - кхе-кхе-кхе...
скоро будет болтать - не остановишь )))
тож самое )) и поем мычанием под любые песни )
примерно так же... тоже месяцев в 4 перестала говорить. а сейчас иногда издает прикольные звуки похожие на поросячий визг)))) с мальчишками помню так же было, а через пару месяцев у них гулильный понос начался, болтали без умолку!
Слушай,у нас также! Я тоже начала переживать. Гулила с месяцев 1.5 где-то до 3-х,потом замолчала почти,но начала визжать как поросенок и пищать)) вот жду когда снова заговорит
здесь не о чем беспокоиться...у нас тоже замолкала...сейчас не остановишь ее разговорчики))
макарик тоже замолчал дня на 4, а потом как начал разговаривать, еще больше чем раньше
Так и должно быть) готовится заговорить понастоящему)