Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Гуление

Мама девочки (13 лет) Софрино

Мы конечно не показатель, еще и месяца нет - но Светик в основном недовольно кряхтит)) как старушка.. У нее  бурляки в животике начались, и пукает часто.. Вот и слышу целыми днями от нее - кхе-кхе-кхе...

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой, мы даже Мишку в этот период прозвали Миша Кряхтелкин, типа фамилия у него)))
0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

скоро будет болтать - не остановишь )))

0
01.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы теперь визжим сильно и громко, а когда что-то хочет или не хочет, то мычит и ноет, блин...
0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

тож самое )) и поем мычанием под любые песни )

0
01.11.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

примерно так же... тоже месяцев в 4 перестала говорить. а сейчас иногда издает прикольные звуки похожие на поросячий визг)))) с мальчишками помню так же было, а через пару месяцев у них гулильный понос начался, болтали без умолку!

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Слушай,у нас также! Я тоже начала переживать. Гулила с месяцев 1.5 где-то до 3-х,потом замолчала почти,но начала визжать как поросенок и пищать)) вот жду когда снова заговорит

0
30.10.2012
Ставрополь
у нас всегда скачками. Глила гулила потом замолчала время прошло и к уже имеющимся звукам др присоединились. И сейчас так батц и куча новых слов....затишье и опять
0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

здесь не о чем беспокоиться...у нас тоже замолкала...сейчас не остановишь ее разговорчики))

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

макарик тоже замолчал дня на 4, а потом как начал разговаривать, еще больше чем раньше

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Лимассол

Так и должно быть) готовится заговорить понастоящему)

0
30.10.2012
Эпопея с грудью номер пять Второй Пентаксим

Похожие записи