Сейчас, наверное, можно закупиться с неплохой скидкой) Но я в этой сфере полный профан! Посоветуйте, что и где купить, чтобы не зря деньги потратить. Нужен пуховик и штаны какие-нибудь непромокаемые.
Одежда для валяния в снегу...
Сейчас, наверное, можно закупиться с неплохой скидкой) Но я в этой сфере полный профан! Посоветуйте, что и где купить, чтобы не зря деньги потратить. Нужен пуховик и штаны какие-нибудь непромокаемые.
наши -30 достойно выдержал костюм коламбия (штаны утепленные, куртка мембрана, под куртку еще толстовку флисовую на мембране поддевала). в -5 в нем уже жарко)))). сапоги кстати тож коламбия на мембране - ходить с коляской или за ребенком бегать самое то, стоять на месте ноги быстро замерзать начинают, это если ниже -15
все покупала в спортмастере без скидок около 15 тыс рэ
Мариш, я в прошлом году закупалась в Спортмастере в январские распродажы! Купила пуховик, штаны горнолыжные и ботинки! За все вместе отдала 15000! Проходила прошлую и эту зиму! Все в идеальном состоянии! Мне тепло и очень удобно! Еще на две зимы как минимум хватит, а потом надоест скорей всего ))))
Я в начале января уже остатки покупала! В декабре надо идти в спортмастер, тогда там и ассортимент и все разметы.
Спортмастер и Декатлон! Еще про обувь не забудьте, удобную, теплую, и непромокаемую! Еще, говорят, возле Меги-Белая дача (куда переехал Птичий рынок) продают горнолыжные комбезы по хорошим ценам. А для прогулок это то, что надо-)
не знаю, щупала горнолыжку, ну тонкая она для зимних неспешных прогулок....Купила штаны в Спортмастере Коламбия со скидкой...нуэто самые плотное, что нащупала)) ну и пуховик или куртяйку с искусственным наполнителем от 180 грамм, ИМХО.
wildberries.ru - там и пуховик, и валенки можно прикупить для прогулок, и много всего еще для себя и для малыша)
плюс горнолыжный костюм в спортмастере на смену:)