Мамочка Мама двоих (9 лет, 8 лет), жду мальчика, 6 неделя Гонконг Вот он высох. Думаю тихонечко можно радоваться? Наше долгожданное чудо 🥹 Посмотрите еще 20 записей на эту тему ........ Сегодняшний тест 😭😭😭 Похожие записи Вот он высох. Думаю тихонечко можно радоваться? кажется есть повод тихонечко по -радоваться)))) когда можно радоваться? Начинаю тихонечко радоваться 😊 Тихонечко радуюсь👼 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027