13 лет

Как назвать....

Знаете , я читала , что с чувством голода у беременных хорошо помогают сухофрукты ( изюм , курага). И полезно очень.Поздравляю с девочкой))))
03.09.2011
Спасибо! Только наверное поздравлять-то нам еще друг-друга рановато image Но все -равно спасибо! Не очень-то я люблю курагу с изюмом. Это мой муж любит курагу со сметаной. Попробую-ка и я!
03.09.2011
Поздравляю с выбором имени!помойму великолепно!слушайте,а у меня вопрос немного не по теме..может ли доктор ошибаться с полом малыша?дело в том,что я как то и не надеялась на то что у меня будет дочь.не знаю даже почему,ну мне казалось что будет сын..единственно,мне еще в начале беременности приснился сон,что я родила дочь!на первом узи нам сказали что не видно,вроде чуть похоже на мальчика..но вот я делаю второе узи в 22-23 недели..врач очень хороший,замечательный гинеколог и узист!я к нему специально приехала..и он говорит девочка!сто процентов девочка.показывал мужу,ну я не видела..я была довольна как слон!а мне многие родственники говорят,может еще мальчик будет..с чего они вообще взяли?меня прямо бесит..вот и думаю теперь.
03.09.2011
Думаю, что право на ошибку имеет каждый, даже самый замечательный узист! У меня вот тоже муж, когда вышли с узи сказал, что когда говорят девочка, это еще не 100%, типа можно запросто ошибиться! А вот если скажут мальчик, значит 100%. Не знаю верить так это или нет. НО ошибки бывают! Мне кстати тоже в начале беременности снилось, что у нас мальчик, таков светловолосый и безумно красивый, я еще во сне подумала, что ему подошло бы имя Алексей. А еще снилось, что ребенок родился, но я никак не могла узнать кто же там. Так что, как говорится, родим - посмотрим! В нашей жизни много загадок.... 
03.09.2011
Да..но еще таааак долго до этого самого "родим".а когда последне узи делают?
03.09.2011
Последнее узи в 30-32 недели.
03.09.2011
Младенец девочка сниться к хлопотам и заботам 
03.09.2011
Мне тоже раз так, раз так сказали. Последний вариант "Больше похоже на девочку". КОгда в прошлую Б. мне так сказали, я восприняла это как данность, а сейчас сильные сомнения. Ну не ощущаю я девочку внутри. Я уже носила девочку, все было по-другому. И во всем приметам (форма живота, его маленький размер, МЯСО!!! и др). тоже вроде не девочка. Будем ждать след. узи или родов. В любом случае, у нас одежды столько, что можно семерых мальчиков и столько же девочек еще родить. Покупать не будем ничего.
03.09.2011
А мне доктор сказал что точно девочка.при этом сказав,если я точно не увижу,то с сомнениями говорить не буду.
03.09.2011
устала...