В ожидании чуда
Тока ты нам не рассказывай, а то смотрю народ паниковать начинает (
хотела бы я знать че со мной...
мы тут будто все сговорились... у всех тянет
О, я даже пробовала шить, чтобы убить время! Сшила мужу в подарок зайчиху в свадебном платье кружевном ( кружева с моих трусов )
А я шапку ему на 23 февраля связала для катания на сноуборде))) Блин... кружева с трусов)))) ахахахахаах)
Супчик говоришь... Может тож пойти покашеварить... Низ болит, пипец
Девочки и у меня низ живота тянет, капец... в 4 утра началось... прочистило уже тройку раз меня... и чего-то чувствую себя как-то не очень, так устала за последние дни...
Тянет не постоянно, но сейчас вот тянет и поясница ноет, лежу хныкаю...
Потерпите чуток девчонки и настанут долгожданные счастливые ночи,но уже с Вашими малышами)))Я сама уже устала от бессонници ложусь 2-3 ночи встаю 7 и так каждый день.А мне ещё 6 неделек до ПДР(((
