Войти
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В ожидании чуда

Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
И я не сплю))) то живот тянет, то матка напрягается..... но все не то... я то знаю какие они, схваточки)) но думаю, уже скоро))
0
03.03.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Тока ты нам не рассказывай, а то смотрю народ паниковать начинает (

0
03.03.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
Ок, не буду))) на самом деле не все так страшно)))
0
03.03.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я тоже в это искренне верю! ))
0
03.03.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

хотела бы я знать че со мной...
мы тут будто все сговорились... у всех тянет 

0
03.03.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
И не говори.... детки не хотят выходить ни в какую:-)
0
04.03.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Потом как все зарожаем в один день ))))

0
04.03.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
Ага))) весело будет:-)
0
04.03.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

А у нас 4:44 и я тоже не могу уснуть((( Вяжу и думаю о родах...

0
03.03.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

О, я даже пробовала шить, чтобы убить время! Сшила мужу в подарок зайчиху в свадебном платье кружевном ( кружева с моих трусов )

0
03.03.2013
Наталья Д
Доченька, 13 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Исилькуль

0
03.03.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

А я шапку ему на 23 февраля связала для катания на сноуборде))) Блин... кружева с трусов)))) ахахахахаах)

0
03.03.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Нет, ну так то не видно откуда эти кружева, получилось в итоге достойно ( но я то знаю секрет))))))
0
04.03.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Мы прям такие рукодельницы-белошвейки стали)))

0
04.03.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Супчик говоришь... Может тож пойти покашеварить... Низ болит, пипец

0
03.03.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А ты все сегодня никак не разродишься ))))))

0
03.03.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну пойди, покашеварь, может поможет )))

0
03.03.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Фигу Вам всем =Ъ Не хочу, пожалуй посплю

0
03.03.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

Девочки и у меня низ живота тянет, капец... в 4 утра началось... прочистило уже тройку раз меня... и чего-то чувствую себя как-то не очень, так устала за последние дни...

Тянет не постоянно, но сейчас вот тянет и поясница ноет, лежу хныкаю... 

0
03.03.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Потерпите чуток девчонки и настанут долгожданные счастливые ночи,но уже с Вашими малышами)))Я сама уже устала от бессонници ложусь 2-3 ночи встаю 7 и так каждый день.А мне ещё 6 неделек до ПДР(((

0
03.03.2013
Vika
Златушка, 13 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

у нас с тобой одни проблемы))))

0
03.03.2013
Одна дома ))) Так и родить не долго!

Похожие записи