Девочки помогите с узи пожалуйста , акушерские 4 недели , неужели показания узи такие плохие как мне врач сказал? 
Набережные Челны
Девочки помогите с узи пожалуйста , акушерские 4 недели , неужели показания узи такие плохие как мне врач сказал? 