"
здравствуйте. я оля хадаша.. помогите, пожалуйста,найти грамотного гинеколога, который ведет беременность. Живу в Тель-авиве. Но к хорошему врачу поеду в Рамат ган и в Бат ям. Была на приеме у 2ух гинекологов, к которым возвращаться не хочется, так что очень надеюсь на ваши советы и рекомендации. И подскажите, на каком сроке вы делали 1ое узи? меня уговаривает на 6ой неделе, но я не понимаю,зачем..если по результатам хгч очевидна положительная динамика. Какие витаминные комплексы принимали и с какого срока? Прочитала, что схваткообразные нечастые боли(как перед менструацией), без кровотечений-норма, случалось с кем-то? Начала пользоваться маслом WElEDA от растяжек, у кого положительный опыт?
"