Здравствуйте! Я сейчас на ГВ, недавно приобрела свечи бенатекс, у нас с мужем прерванный ПА, планирую вставлять свечи сразу после ПА на всякий случай так сказать,ну мало ли вдруг что...хотя в инструкции написано надо до ПА. Почему не вставляю до ПА как положено, да просто не люблю я много смазки, у меня и так её дохрена, приходится подтираться, а тут если ещё свечи будут вытекать, то вообще караул) Подскажите кто-нибудь пользовался свечами так же как и я? Как думаете могут они спасти от нежелательной Б если пользоваться ими таким образом?