Здравствуйте, девочки, последние недели часто каменеет живот, а сегодня так вообще не перестает. И вчера было подозрение на отхождение пробки, был па, после него сразу же были желеобразные выделения, немного желтоватого цвета. Сходила сегодня на узи там померяли длину шейки, длинна 29мм. Так же и неделю назад было 29 мм. У кого так было? Что делали?
Каменеет живот на 32 неделе, длина шейки 29мм
На 31 неделе длина была 30мм, гиня назначила 200мг утрожестана, но я ничего не делала. Потом акушерка сказала, что не нужен утрожестан и норма больше 25мм. Так ходила до 39,5, стимулировали роды
0
28.02.2026
Ответить
Тренировочные схватки скорее всего. Ничего не делать. Ктг и узи в норме?
0
28.02.2026
Ответить
Треники мучали меня чуть ли не с 20 недель. Именно мучали, доставали. Живот "колом" мог сутками держаться. Стояла в позе собаки - только это немного спасало и прогулки. Муж смотрел на этот живот и вечно был в шоке🥴. И так до родов - в 39,5 родила, но роды были изумительно быстрыми. Приехала в роддом и через 1,5 часа родила, даже испугаться не успела. Возможно треники не зря шпарили.
0
28.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: