Войти
Ольга
39 лет Свободный, Россия
На сайте с 24.02.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
32
записи
1
друг
1
подписчик
Ольга
Анечка, 15 лет 9 месяцев Свободный
Щечки-попки
в очередной раз умывала дочь и заметила за собой:сначала мою попку, а потом только лицо..вот мать бестолковая{#big_smiles_280}
8
Ольга
Анечка, 15 лет 9 месяцев Свободный
Пантогам
Кто давал его своему ребенку, скажите, был ли ваш ребенок спокойнее???Сказали, что у нас повышенная возбудимость, прописали пантогам и сказали, что она должна быть спокойнее..а она наоборот. Скачет еще больше, суетиться...какой то эффект обратный получается..
Ольга
Анечка, 15 лет 9 месяцев Свободный
Анна, Анечка, Анютка
Интересно, сколько Анечек родилось осенью 2010 года..я уже трех девочек знаю.Если вашу дочку так зовут, то как вы выбирали это имя? у нас было так:я хотела Катю или Леру, папа Галю, а бабушки не сговариваясь предложили Анну, так и решили..
8
Ольга
Анечка, 15 лет 9 месяцев Свободный
Ножки....продолжение
Сходили мы к неврологу, сказали-повышенная возбудимость, плюс тонус. Так как бесплатный массаж ждать два месяца, идем сегодня платно на парафин и массаж ножек.Будем лечиться..
3
Ольга
Анечка, 15 лет 9 месяцев Свободный
Ножки

Приехали с дочкой к бабушке, а она мне говорит, что Анечка на носочках ходит. Смотрю-и правда. Недолго ставит на всю ступню, потом опять на носочки. Говорят, это тонус, вроде массажем надо лечить. Завтра запись к неврологу, народу говорят всегда море..а платного нет...вот и думаю, может домой приехать и там этим заняться..с другой стороны, пока приедем, ей ужу 9 будет..прям не знаю, что и делать..

7
Ольга
Анечка, 15 лет 9 месяцев Свободный
Не спим
Не спим мы уже дней пять..а началось это после того, как к нам приехала бабушка(моя свекровь). Она мне помогала, с дочкой гуляла..на руках ее вечно тискала (приезжала на три дня, как не потискать то..)Но еще и кормила ее как на убой. не успел ребенок проснуться-давай ей каши скорей..ладно..три ложки съела-все. А больше то и нельзя давать, ее же один раз.то мы брокколи печенькой заедали, то кашу с желтком..она уехала, а ребенок мой спать перестал..около 12 она начинает вертеться, ножками стучать..беру к себе-у груди успокоиться немного, потом опять..под утро уже хныкать начинает. я перестала ей прикорм давать, сегодня третий день-утром каша, и весь день мое молоко..но никак не лучше..сама уже как зомби..что это, может такое было у кого??может и зубы(еще ни одного нет).уже и не знаю..сегодня решила ей линекс подавать, ночью рукой чувствую, как бурлит у нее в животе..
8
Ольга
Анечка, 15 лет 9 месяцев Свободный
Как это называется и когда закончиться
Три дня назад нам стукнуло 6 месяцев. С тех пор и началось..сидеть мы не хотим, лежать тоже..даже стоять, держась за мамины руки и то уже надоело!!Крик, слезы, неси ее куда-нибудь, главное из комнаты уйти.На мячике можем помолчать, и лежа на столе. И что ребенку надо?У кого-нибудь было такое??Уже и не знаю, чем еще развлечь..
Ольга
Анечка, 15 лет 9 месяцев Свободный
Насморк
У дочки насморк с пятницы, капаю протаргол- не помогает. Поделитесь секретами, кто как лечит своего карапуза..
Ольга
Анечка, 15 лет 9 месяцев Свободный
Кашка
А чем вы кормите своих ляличек? я имею ввиду готовыми кашами или варите сами? я даю готовые, но не по тому, что лень готовить. Мне детский врач сказал, что они лучше усваиваются малышами.image.
Ольга
Анечка, 15 лет 9 месяцев Свободный
Бутылочка
Даю своей водичку и сок из бутылочки, она эту соску деснами жамкает, по ходу действия и попъет. А сегодня до нее дошло, что ее можно как и титю сосать!!!Прогресс!!!
Анечка
15 лет 9 месяцев