Щечки-попки
в очередной раз умывала дочь и заметила за собой:сначала мою попку, а потом только лицо..вот мать бестолковая


Приехали с дочкой к бабушке, а она мне говорит, что Анечка на носочках ходит. Смотрю-и правда. Недолго ставит на всю ступню, потом опять на носочки. Говорят, это тонус, вроде массажем надо лечить. Завтра запись к неврологу, народу говорят всегда море..а платного нет...вот и думаю, может домой приехать и там этим заняться..с другой стороны, пока приедем, ей ужу 9 будет..прям не знаю, что и делать..
.