Девчонки что это может быть? В низу живота странные ощущения, то пульсация, то как булькает что то, то тянет, а порой слов не хватит описать ощущения:) последний ПА был около 3 мес назад (муж работать уехал :( ) в течении 3 месяцев месячные шли ну какие то другие как будто. Последние вообще цвет как обычная кровь, так пришли еще с задержкой в неделю. Я тут голову ломаю может ли это быть беременность? А если нет то откуда такие изменения ?!