Saida Совсем запуталась Девочки я вчера писала про мое подозрение о беременности при том что идут М посоветовали сделать тест . Я сделала вторая полоска слабо видна ну все же есть. Неужели возможно что у меня 3 Месяца М шли при беременности Посмотрите еще 20 записей на эту тему Почему так? И куда их ставить?! :) Похожие записи Совсем запуталась Запуталась Я окончательно запуталась ... Запуталась запуталсь я... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027