Вот и пролетел целый месяц после дня рождения...
Стали мы совсем большие непослушайки.... Все понимает: что, где лежит, если надо принесет что попросим.Научился делиться печеньем и фруктами.
Первый раз были в бане- понравилось. Конечно, ведь там можно плескаться сколько хочешь и тепло. Вылезли еще 2 зуба, теперь их аж 8штук. Наконец то научился играть юлой и собирать пирамиды из кубиков.
Разговариваем на своем "непонятном" а так только мычим.
На горшок так и не ходит, да и не заморачиваюсь по этому поводу. Спим зато теперь с 22.00 и до 9 утра не просыпаясь, но с бутылкой. Раньше пить по ночам просил и памперс меняла, а теперь лафа, высыпаться стала.
А еще вчера наконец-то подстригли - такой хорошенький ежик стал.
Научились лазить и по лесенке и на любой стул(подтягивается и..... уже там). Теперь нам ничего не мешает. Только мамин глаз да глаз. И еще научились перед сном игрушки собирать правда не надолго его хватает, но нравиться- пока. Вот так мы выросли.И фотки:
Вот так мы залазием на подоконник

Показали маме зубки


Любимая дача: там есть все и басейн и баня и свойский зоопарк из курочек и петуха.... Отдыхаем на славу.
Главное нравиться. Да и с погодой в этото раз повезло.












Это наш парк "Дружба".







Ну и наконец-то мы решили все таки подстрич Артема. Только не налысо, а "ежиком". до стрижки были вот такие:

после стрижки:


Стали мы совсем большие непослушайки.... Все понимает: что, где лежит, если надо принесет что попросим.Научился делиться печеньем и фруктами.
Первый раз были в бане- понравилось. Конечно, ведь там можно плескаться сколько хочешь и тепло. Вылезли еще 2 зуба, теперь их аж 8штук. Наконец то научился играть юлой и собирать пирамиды из кубиков.
Разговариваем на своем "непонятном" а так только мычим.
На горшок так и не ходит, да и не заморачиваюсь по этому поводу. Спим зато теперь с 22.00 и до 9 утра не просыпаясь, но с бутылкой. Раньше пить по ночам просил и памперс меняла, а теперь лафа, высыпаться стала.
А еще вчера наконец-то подстригли - такой хорошенький ежик стал.
Научились лазить и по лесенке и на любой стул(подтягивается и..... уже там). Теперь нам ничего не мешает. Только мамин глаз да глаз. И еще научились перед сном игрушки собирать правда не надолго его хватает, но нравиться- пока. Вот так мы выросли.И фотки:
Вот так мы залазием на подоконник


Показали маме зубки


Любимая дача: там есть все и басейн и баня и свойский зоопарк из курочек и петуха.... Отдыхаем на славу.
Главное нравиться. Да и с погодой в этото раз повезло.












Это наш парк "Дружба".







Ну и наконец-то мы решили все таки подстрич Артема. Только не налысо, а "ежиком". до стрижки были вот такие:

после стрижки:


