С третьего дня начала колоть гонал 112,5. Оргалутран п/к с 8-ого дня и на 12-ый день за 2 дня до пункции в 22:30 ввела Овитрель.
Поправилась на 6 кг😂😂😂
Пункция была 08.08.2024. Совсем не больно. Под общим наркозом. Было взято 18 фолликулов, 9 оплодотворилось. Идеально!)))
сказали приехать 13.08.2024 на перенос!))
после пункции в первый день самочувствие было нормальное, но к вечеру начал дуть живот, думала газы( извините за подробности). Мне никто не говорил что такое может быть. Но это была просто гиперстимуляция… вообщем никаких жалоб не было кроме надутого как шар живота. Пила много воды. Вообщем было терпимо, покрехтала да и успакоилась, что ж не сделаешь ради ребеночка, нужно терпеть и все это пройти. На 5-ый день у меня все прошло, я почувствовала себя человеком, живот сдулся, погнали дальше.
про перенос в моем дневнике
Ой,я тоже прилично набрала за стимуляцию,пункция у меня завтра. 😂