Войти
Мама двоих (5 лет, 13 лет), жду девочку, 16 неделя Днепр (Днепропетровск)

Ура прошел токсикоз

Мама мальчика (16 лет) Москва
Поздравляю))))))!!!!! У меня тоже самое, с первым вообще почти ничего не было, а тут, как только узнала про малышню сразу затоксикозило, правда пока не проходит((((, мы тоже надеемся на девочку)))
0
30.08.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
Тоже на это надеюсь, вроде полегче становится...
0
29.08.2010
12 недель и 5 дней

Похожие записи