С первым ходила даже не знала, что это такое - токсикоз. В этот раз мучалась с первого дня. Муж радуется, что должна быть девочка.
Сегодня за последние 12 недель смогла подойти к плите и приготовить мясо, муж аж удивися. Я просто не могла даже борщ на бульйоне есть. А сегодня установили новый рекорд :)
Надеюсь теперь будет легче :))