Войти
Мама двоих (5 лет, 13 лет), жду девочку, 18 неделя Днепр (Днепропетровск)

Токсикоз - это что-то

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я вас понимаю!! Сама весь первый триместр мучалась !!! Пластом лежала!! Если не вмоготу совсем, лучше возьми больничный не насилуй себя, лежа все-таки токсикоз терпимее!!!!

Удачи!!!

0
09.09.2010
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

С работы меня не отпустят, поэтому стараюсь с утра не есть ничего кроме лимона и яблок, днем вроде полегчает. Тогда можно и что-то кушать.

Спасибо!!!

0
09.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня вроде токсикоз прошел, но иногда все равно рвет прям! Сначало тошнит час-два, а потом рвет)

Надеюсь это единичные дни! И все пройдет!

0
08.09.2010
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я тоже надеюсь, что у меня тоже скоро пройдет
0
09.09.2010
12 недель и 5 дней Нашла для себя средство от токсикоза

Похожие записи