Войти
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Как меня достала работа!!!!

Lena
Егор, 15 лет 3 месяца Нововоронеж
Лиля, может тебе б\с взять и все???нервы то и кроша  дороже!!!
0
22.10.2010
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Не получится. Мне просто никто не даст. А увольнятся, я потеряю декретные. Сеячас осталось 2 месяца, большая часть уже пройдена. Спсибо
0
23.10.2010
КсюшА
Арсений, 15 лет 3 месяца Казань
на больничный надо!!! а я в школе,тоже вешаюсь... из-за всего! дети,начальство,учителя... всем что-то надо,косо смотрят... как я устала в жизни больше туда не вернусь!школа-это тоже болото... вот четверть как-нибудь отработаю и на больничный
0
11.09.2010
Катерина
Сергей, 22 года 11 месяцевРоман, 15 лет 3 месяца Москва
Вот пи**ец (простите!) уроды! я бы тогда на больничных постоянно сидела, выйти недельку поработать и опять больничный - все по закону! правда из-за больничных потом декретные деньги будут меньше, т.к. всё учитывается.
0
11.09.2010
Сочувствую тебе, сама в банковской сфере. Муж, кстати, тоже с банка начинал и всегда говорил, банк - это болото. Ох, какие же все-таки мерзкие людишки бывают...
0
10.09.2010
каждый человек наказывается за свои проступки по закону природы и им это тоже светит!
0
12.09.2010
Пока работа!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!

Похожие записи